Книги серии «Disney. Занимательные уроки» являются незаменимым подспорьем в развитии вашего ребёнка. В них вы найдёте разнообразные увлекательные задания, которые позволят малышу приобрести навыки, необходимые для предстоящего обучения в школе. Любимые герои диснеевских мультсериалов «София Прекрасная», «Джейк и пираты Нетландии», «Доктор Плюшева» и «Клуб Микки Мауса» помогут ему развить логическое мышление и правильную красивую речь. А в конце этого пособия ребёнка будет ждать наградная медаль!
Занимаясь по этой книге, ребёнок не только весело проведёт время в компании персонажей мультсериалов Disney "София Прекрасная", "Джейк и пираты Нетландии", "Доктор Плюшева" и "Клуб Микки Мауса", но и потренирует мыслительные навыки и обогатит свой словарный запас. Он научится сравнивать и классифицировать предметы и явления по различным признакам, соотносить причины и следствия, ориентироваться в пространстве, самостоятельно рассуждать, а также связно и последовательно излагать свои мысли. А любимые герои с удовольствием придут малышу на помощь!
Издание предназначено для детей старшего дошкольного возраста.

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине