Научиться читать по-английски – непростая задача. Для этого мало выучить буквы, как в русском языке: существует множество правил чтения, а к ним еще и немало исключений. А ведь нужно не только правильно произнести все слова, но и уловить смысл прочитанного!
Эта книга поможет школьникам научиться уверенно читать по-английски. Чем лучше развит этот навык, тем лучше ребенок концентрируется на самом тексте, тем быстрее и точнее понимает задания, содержание текстов, вопросы к ним. Знание правил чтения поможет правильно произносить слова и эффективно готовиться к проверочным работам. Чтение на английском языке – простой секрет первых успехов в изучении английского в школе.
Книга пригодится для уроков с преподавателями и репетиторами, на курсах и в школах, а также для самостоятельных занятий.

Тайны переулков, деревянные терема, пышки и корюшка

За проект борются крупнейшие студии Голливуда

Уютные детективы, любовные романы и малая проза

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Главные открытия года — дебют стихотворной категории и посмертная награда Роджеру Желязны

Книга «Копия Веры» заняла третью строчку

Покупать мертвые души, писать книги или торговать на бирже

Писательница анонсировала продолжение культовой серии

От семейных саг и классики до фэнтези и детективов

На книжном фестивале «Красная площадь» анонсировали экранизацию молодежного бестселлера

В числе победителей Игорь Евдокимов, Тимур Суворкин и Антон Чиж

Реальная биография Цоя, история создания группы и обратная сторона народной любви

Классик глазами детей и взрослых разных поколений

Psychologies.ru представил топ-20 книг по психологии

Рекомендации и задания от нейропсихолога