1. Эта серия посвящена… экологии!
2. Люди оставляют после себя так много мусора! Девочки решили устроить общегородской субботник и убрать берега реки. Удастся ли им это?
3. Истории Холли Вебб всегда позитивные и жизнеутверждающие, а героини её книг заряжают оптимизмом и верой в себя! Можно сказать, что сейчас настоящая «холливеббомания» — дети разного возраста обожают истории Холли Вебб о зверятах, её детективные книги о Мейзи Хитчинс, приключения Роуз и Эмили в мире волшебников, книги о шалостях щенка Проказника и другие.
4. Эта серия учит заботе друг о друге, ответственности и умению решать непростые ситуации.
5. Холли Вебб — писательница, популярная во всём мире, но особенно её полюбили в России, где её книги продаются миллионными тиражами.
Иззи очень расстроилась – такое красивое место и такое замусоренное. Папа рассказал, что раньше часто гулял в этом красивом парке на берегу реки, а теперь сюда и зайти неприятно. Но если одни люди испортили, другие могут исправить – решила Иззи. Надо только подумать, посчитать, составить список, со всеми договориться… В одиночку берег не очистить, но подруги Иззи не останутся в стороне. А вчетвером они смогут все!

Рассказываем о новой книге Ольги Примаченко

Рассказываем о книгах, которые помогают видеть больше

Тайные сообщества и страшные секреты

От дедуктивного метода до американского нуара

Разбираемся в секрете популярности и рассказываем о новинках этой осени

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»