Хит продаж ЛитРес. Вторая часть самого успешного романа с продолжением о путешествии в наше советское прошлое. Тысячи восторженных отзывов от читателей.
Продолжение приключений московского аудитора, попавшего в 1971 год. Теперь он шестнадцатилетний школьник и получил шанс прожить заново. Советский Союз бурно развивается. А самое главное, что вокруг люди, которые умеют искренне дружить и любить.
«На мой взгляд, книга вполне может зайти не только тем, кто жил в СССР. Но и тем, кому все эти детали из прошлого кажутся сегодня чистой воды фантастикой». — Андрей Асковд, автор популярной ностальгически-юмористической серии книг «Как мы с Вовкой»
Отзывы читателей
«Прекрасный образец жанра альтернативной истории — попаданец, после первичного шока, очень энергично осваивается в советской реальности. Много забавных случаев, дико крутая бабка-депутат — суровый персонаж. Читал с удовольствием!»
«Книга читается легко, и прямо ждешь продолжения. Иногда даже начинаешь верить, что вдруг это все правда и ты сам можешь перевоплотиться и попасть в прошлое».

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»