О серии:
Наши настенные календари отличаются высоким качеством исполнения! Тщательно подобранные иллюстрации, напечатанные на глянцевой бумаге высочайшего качества, станут настоящим украшением дома, а в календарной сетке найдется место для ваших планов: большие клетки позволят делать записи и организовать свой год! В календаре также отмечены государственные праздники. В серии настенных календарей издательства «ЭКСМО» каждый найдет тему по вкусу: великие художники, великолепные подборки с самыми знаменитыми произведениями искусства, герои всеми любимых мультфильмов.
О календаре:
МЕГАФРАНШИЗА! Мультсериал с огромной фанатской аудиторией! Наконец-то в России!
Проведи весь год с Риком и Морти! Удобный настенный календарь станет отличным приобретением себе и суперподарком близким! Внутри тебя ждут уникальные сочные иллюстрации, доступные только по лицензии, крутая сетка с основными праздниками и местом для записи важных событий. А удобный небольшой формат (170х170 мм) позволит повесить его абсолютно везде. Подари себе кусочек хорошего настроения на весь год!
Технические параметры:
Тип календаря — настенный перекидной
Год — 2023
Календарная сетка — с разбивкой по месяцам
Вид скрепления — скрепка
Ширина — 17 см
Высота — 17 см
Внутренний блок — мелованная бумага 150 г/м2
Подложка — плотный гофрокартон для поддержания формы
Индивидуальная упаковка в плотный целлофановый пакет

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось