Невероятный второй том серии о второстепенных персонажах мультсериала!
Вас ждут любимые герои и их приключения, придуманные и нарисованные самыми талантливыми молодыми авторами. Как и во всех комиксах "Рик и Морти", перевод выполнен по версии бессменного "голоса" героев в России - Сыендука!
Сценарист Райан Ферье расскажет, как ДЖЕРРИ стал жертвой внутренних демонов, самых настоящих!
Джеймс Асмус и Джим Фестанте спросят у МИСТЕРА МИСИКСА в чём смысл жизни, но ответ выяснить непросто! Смогут ли они это сделать и найти избавление в сладкой смерти?
Лайла Стёрджес покопается в прошлом старой группы Рика под названием "МЯСНЫЕ ЗАНАВЕСКИ" и узнает, как они едва не заплатили жизнью за популярность!
А в самом конце вас ждёт появление ЮНИТИ (бывшей Рика)! Тини Ховард покажет, что Рик Санчез всё ещё не может устоять перед её женскими прелестями!
Вы держите в руках невероятный второй том серии!
Вас ждут любимые герои и их приключения, придуманные и нарисованные самыми талантливыми молодыми авторами.
Сценарист Райан Ферье ("Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки", D4VE) расскажет, как ДЖЕРРИ стал жертвой внутренних демонов, самых настоящих! Невероятный выпуск! Джеймс Асмус (Quantum and Woody, Gambit) и Джим Фестанте (Fied Tripping, The End Times of Bram and Ben) спросят у МИСТЕРА МИСИКСА в чём смысл жизни, но ответ выяснить непросто! Смогут ли они это сделать и найти избавление в сладкой смерти? Лайла Стёрджес ("Дровосечки", The Magicians) покопается в прошлом старой группы Рика под названием "МЯСНЫЕ ЗАНАВЕСКИ" и узнает, как они едва не заплатили жизнью за популярность! А в самом конце вас ждёт появление ЮНИТИ (бывшей Рика)! Тини Ховард покажет, что Рик Санчез всё ещё не может устоять перед её женскими прелестями! Над комиксами работали художники Сиджей Кэннон и Марко Маццарелло, колорист Джошуа Перес, а за леттеринг отвечал Crank!

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя

Как старинные образцы превращаются в обложки книг

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет на экраны летом 2028 года

Съемки фильма планируется начать весной 2027 года

Восстановление связи с собой через бережные аудиопрактики

«Черные» или «зеленые» — чья политика ближе именно вам?