Вы держите в руках путеводитель нового поколения! Гуляя с ним по городу, вы будете удивляться, смеяться, восхищаться вместе с автором. Наш путеводитель интересно читать, он, словно живой, с воодушевлением раскроет перед вами город, который знает наизусть. Никогда не заблудитесь, идя даже непроторенными дорожками, ведь все маршруты прогулок проверены "на себе". Выбирайте на свой вкус: "Рим для романтиков" или "Рим для математиков"? Или, может быть, Рим из "Ангелов и демонов"? А если прогулка по следам Гоголя и Караваджо?
В четвертом издании не только обновленная информация и отдельная большая карта с подробным планом улиц города, но и полностью новые полезные разделы: куда пойти в дождь? Какой уникальный опыт можно испытать только здесь? Какие места можно посетить совершенно бесплатно?


Минцифры представило отчет о книжном рынке

Мероприятие пройдет с 4 по 7 июня 2026 года в Москве

Классический детектив с временной петлей, нон-фикшн про Африку и романтическое фэнтези о магии рукоделия

Знаменитый китайский прозаик ответит на вопросы журналистов

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца