Эта книга — полное руководство по Речам Рун — древнему искусству гадания на рунах от мастера Рун, эриля Олега Синько. Она станет надежным источником знаний о рунах, гадании и магии Севера для всех, кто только начинает свой путь в рунах, а для уже практикующих и опытных рунологов послужит незаменимым справочником.
В ней вы найдете:
• Подробные мантические значения Старших Рун для современной жизни.
• Принципы работы Рун: о чем они говорят и почему молчат.
• Советы по выбору «правильного» рунного набора и созданию его своими руками.
• Правила гадания на Рунах: ритуалы, вопросы, инструменты.
• Авторские рунные расклады и принципы чтения Рун.
«Руны — не магические значки на деревянных плашках, а древние и вечно активные Ключи к самым глубинам потенциала человека и Вселенной. Ключи, что не только раскрывают потенциал, но и создают связь — активно действующую связь — потенциала человека и возможностей мира. И ведут человека по его Пути». — Олег Синько
«Новая книга Олега Синько — это добротный труд в узнаваемой авторской манере. Неспешно и обстоятельно автор освещает тему за темой, от истории возникновения и обзора всех существующих на сегодняшний день рунических рядов — до тонкостей создания и зарядки собственного набора рун. Книга будет интересна как начинающим, так и продвинутым рунологам: даже опытному мастеру всегда есть чему поучиться у коллег». — Лариса Кузнецова-Фетисова, мастер рун

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»

Подводим итоги прошедшего месяца

Два автора «Эксмо» поборются за выход в финал

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик


Романтичная молодежная адаптация романа Гастона Леру

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет в прокат 1 января 2027 года

Рассказываем о книгах, которые подарят полную свободу творчества и помогут создать вещь мечты