НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Дина Рубина — современный прозаик, лауреат премии «Большая книга». Ее романы и рассказы не раз были экранизированы. «Голос» — это вторая часть семейной саги «Русская канарейка».
Последний по времени Этингер — талантливый певец. Дамы во время его выступлений падают в обморок, пытаясь задержать дыхание, пока Леон тянет верхнюю ноту. Они и подумать бы не могли, что перед ними «Ке́нар руси́» («Русская канарейка») — бывший агент спецслужб. Правда, бывших агентов не бывает. Контора привлекает Леона к опасной «охоте». Невидимый след приводит его в Таиланд. Там и встретятся «два потомка одной канарейки». Оттуда и начнется погоня за ускользающей целью. Важно во время этой погони не потерять главное — обретенную любовь.
«Русская канарейка. Голос» — авантюрный роман с нотками любовной драмы. Книга не отпустит до последней страницы.
Все части семейной саги:
«Русская канарейка. Желтухин»
«Русская канарейка. Голос»
«Русская канарейка. Блудный сын»
Рекомендация от редактора, что еще почитать из книг Дины Рубиной:
«Дизайнер Жорка. Книга первая. Мальчики»
«Дизайнер Жорка. Книга вторая. Серебряный рудник»
«Не вычеркивай меня из списка»
«Маньяк Гуревич»
«Белая голубка Кордовы»
«На солнечной стороне улицы»
«Синдром Петрушки»
«Почерк Леонардо»
Трилогия «Наполеонов обоз»

Говорим с авторами о новой книге

Литература нон-фикшн к Новому году и Рождеству

Онлайн-встреча с писательницей Еленой Кондрацкой


Жизнелюбивый тануки, проницательный тэнгу, гармоничный ками или другая потусторонняя личность

Актер сыграет одну из ведущих ролей


Как прошла 27-я Международная ярмарка интеллектуальной литературы для главного книжного издательства страны

Теплые истории для праздничного настроения

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Интервью с автором серии детских детективов «Команда „ИКС“»

Книга-антидот против оправданий, страха и сомнений

Цикл «Навигатор» Евгении Кретовой выходит на крупнейшем книжном рынке мира

Узнайте, какой персонаж волшебного мира живет в вашей душе

Онлайн-встреча с логопедом Еленой Янушко