НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
«Русские сети» — не просто книга о российском предпринимательстве. Это книга-откровение от Марии Михайловой, совладелицы и генерального директора RC Group — одной из самых успешных компаний партнерского бизнеса в России.
От эксперта в сфере развития бизнеса вы узнаете:
— с какими трудностями приходится столкнуться каждому, кто решает создать свою компанию;
— как правильно действовать в непредвиденных ситуациях;
— чем заменить ту самую «волшебную таблетку» и как превращать в полезный опыт все, что с вами происходит;
— как повысить авторитет бизнеса на рынке;
— как абсолютно любому человеку стать успешным предпринимателем благодаря партнерскому бизнесу.
Книга ломает стереотипы касательно того, как можно двигаться к успеху в современных российских реалиях. Честный подход к бизнесу, который использует автор, научит вас осознанному предпринимательству, поможет обрести уверенность в собственных силах, объяснит, почему именно в России быть предпринимателем — выгодно и перспективно. Автор докажет, что каждый может стать заметной фигурой в бизнесе, ведь все препятствия исключительно в нашей голове.

Рассказываем о мирах, где страшно и уютно одновременно

Путеводитель по циклам о головокружительной любви и жизни, полной риска


Встреча с искусствоведом Алиной Аксёновой

Загляните в темную сторону своей личности

Советы для мам с первых дней жизни ребенка

Сценарное направление «Эксмо-АСТ» рассказывает о самом востребованном кинопартнерами формате за 1 квартал 2026 года

Как гениальный режиссер изменил кинематограф?


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Истории о читателях, писателях и тех, кто застрял между строк

Семейная драма и готический хоррор — в числе лучших картин года

Правила беспощадны, условия жестоки, а победитель всего один


Как разобраться в искусстве и полюбить его?