Сад — это место, где рождается глубинная, тесная и значимая связь с землей — главным источником магии зеленой ведьмы. С помощью книги Эрин Мёрфи-Хискок «Сад зеленой ведьмы» вы узнаете, как научиться взаимодействовать с силами природы, укрепить и обогатить свою магическую практику.
Ухаживая за своим садом день за днем (даже если он занимает подоконник в городской квартире!), наблюдая его жизненные циклы и используя эту книгу, вы сможете выстроить глубоко личные отношения со своими садовыми и комнатными растениями и превратить садоводство и цветоводство в ценную духовную практику.
Вы узнаете:
• Как сделать сад своим священным пространством и наделить его магической силой.
• Как очистить и благословить садовое пространство.
• Как создать астрологический сад, лунный сад и сад стихий.
• Как получать от сада магическую энергию.
• Как самостоятельно выращивать травы и растения для своих магических практик.
Позвольте своей магии расцвести и принести изобильные плоды!
Эрин Мёрфи-Хискок — автор многочисленных книг по природной магии и викке, в числе которых «Green Witch. Полный путеводитель по природной магии трав, цветов, эфирных масел и многому другому» и «House Witch. Полный путеводитель по магическим практикам для защиты вашего дома, очищения пространства и восстановления сил», «Self-Care. Забота о себе для современной ведьмы. Магические способы побаловать себя, питающие и укрепляющие тело и дух»; в течение 20 лет занимается изучением духовных практик. Живет в Монреале, Канада.

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью