Наверное, каждый взрослый любит салаты и знает, как это вкусно, полезно, а главное, быстро. В новой книге серии "Юный шеф-повар" мы решили и ребят познакомить с этой замечательной едой, которую в силах приготовить все девочки и мальчики!
С помощью традиционных для серии подоброных пошаговых рецептов с фотографиями каждый ребенок сможет приготовить сам любой салат, который подарит силу, энергию и хорошее настроение!
С нашей книжкой ты научишься готовить целых 20 замечательных салатов, разнообразных и очень вкусных! К тому же в овощах содержится много витаминов, которые сделают твой организм сильным и выносливым! А еще ты можешь порадовать свою семью, угостив родных аппетитным и полезным блюдом в конце долгого рабочего дня.
Чтобы тебе было проще справиться с рецептами, мы добавили пошаговые фотографии, а также всякие подсказки и хитрости! Готовь самые вкусные салаты и не стесняйся просить помощи у мамы, если возникнут трудности.

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Подводим итоги прошедшего месяца

Истории, в которых герои ищут справедливости, пытаются сохранить близких и не потерять себя