Наверное, каждый взрослый любит салаты и знает, как это вкусно, полезно, а главное, быстро. В новой книге серии "Юный шеф-повар" мы решили и ребят познакомить с этой замечательной едой, которую в силах приготовить все девочки и мальчики!
С помощью традиционных для серии подоброных пошаговых рецептов с фотографиями каждый ребенок сможет приготовить сам любой салат, который подарит силу, энергию и хорошее настроение!
С нашей книжкой ты научишься готовить целых 20 замечательных салатов, разнообразных и очень вкусных! К тому же в овощах содержится много витаминов, которые сделают твой организм сильным и выносливым! А еще ты можешь порадовать свою семью, угостив родных аппетитным и полезным блюдом в конце долгого рабочего дня.
Чтобы тебе было проще справиться с рецептами, мы добавили пошаговые фотографии, а также всякие подсказки и хитрости! Готовь самые вкусные салаты и не стесняйся просить помощи у мамы, если возникнут трудности.

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов