После загадочной смерти отца я, подчинившись воле короля, вышла замуж. Но навязанный муж сразу после свадьбы отослал меня в пансион, а при встрече не узнал. Собственную жену! Наверное, я бы простила и перевела все в шутку, но герцог попытался за мной ухаживать. А это уже почти измена. Задета гордость леди, и супруг за это ответит! Не будь я Мелисса Торнборн.
1. Новинка от топового автора романтического фэнтези Ольги Райской.
2. Дилогия о незаконнорожденной дочери влиятельного графа, которой предстоит найти убийц отца, обрести свое место в большом мире и завоевать любовь супруга.
3. Любовный треугольник с ректором академии и герцогом — законным мужем.
4. Могучие драконы, которые должны прийти на помощь по зову героини.
5. Дилогия в одном томе, подарочное издание с цветными иллюстрациями.


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр

От книги к экрану: авторы бестселлеров, индустриальные дискуссии и новые проекты для экранизаций