Приобретая это пособие для своего ребенка, вы поможете ему:
· довести навыки счета в пределах 100 до автоматизма,
· потренироваться в решении примеров и задач,
· развить математическое способности, логику, внимательность,
· улучшить оценки по математике.
Для того чтобы ребенок действительно научился считать, навык счета необходимо довести до автоматизма. Для этого он должен много практиковаться. В этом поможет предлагаемое издание, которое предназначено для самостоятельной работы учащихся 2 класса, которые обучаются счёту в пределах 100. Кроме сложения и вычитания школьники смогут отработать навык умножения и деления.
Практическая работа с иллюстративным материалом позволит закрепить знания учащихся о геометрических фигурах, поможет им постепенно перейти от практического счета групп предметов к абстрактному счёту, понять смысл умножения и деления, которые необходимы для усвоения курса математики начальной ступени обучения.
Книга окажет неоценимую помощь родителям, преподавателям, воспитателям в формировании и закреплении навыков счета у учащихся 2-х классов.

Узнайте, кто вы из мифических японских существ: загадочный ноппэрапон, благородный цуру или самоотверженный кайбё?

Узнайте, кто вы из героев книги «Корона рогатого короля» Янки Лось

10 книг, которые советует автор «Тайного архива Корсакова» и «Доктора Фалька»

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»



Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов