Эта книга - роман и тренинг под одной обложкой. У четырех героинь - разные судьбы, семейное положение, достаток, но все они объединены одним желанием: стать такой женщиной, ради которой мужчина готов завоевывать мир и зарабатывать миллионы. Каждый месяц в течение года они собираются вместе, чтобы под руководством Ларисы шаг за шагом двигаться к намеченной цели. Они узнают, от чего зависит желание мужчины быть более успешным и как вдохновить его на развитие; научатся эффективному планированию финансов и овладеют действенными способами обращения с деньгами; определят психотип своего мужчины и найдут "ключики", которые помогут взаимодействовать с ним эффективнее; поймут, как "монетизировать" таланты и зарабатывать на том, что получается лучше всего. В итоге героини изменят не только своих мужчин, но изменятся сами: вместе они достигнут финасовых успехов, процветания, изобилия и гармонии в семейной жизни. Шикарное оформление. В качестве бонуса - автограф Ларисы Ренар.

Главные книги детства — в одной подборке

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры
