Можно ли научиться быть счастливым? Писатель Джордан Тейлор уверен, что если много работать, то обязательно добьешься своего: и книгу новую напишешь, и в научном консультанте разглядишь девушку своей мечты ("Сегодня вечером и всегда"). А полицейский Джеймс Слейдермен откладывал личное счастье до лучших времен, когда он уволится из полиции. Но оно настигло его на работе, при исполнении особо важного задания ("Я выбираю тебя"). И Оливия Кармайкл, журналистка телекомпании Си-эн-си, жаждала только сенсаций и карьерного роста, но нашла любовь… ("Любовь в вечерних новостях").
На страницах этого сборника герои находят свое счастье и учатся получать удовольствие от жизни – сегодня вечером и всегда!

Рассказываем о главных книгах издательства на Московской международной книжной ярмарке


Красивый мир, любовь и победа добра

Серии книг о сильных характерах, смелых мечтах и больших открытиях

И четыре веских повода в нее влюбиться

«Сестра Керри», «Американская трагедия» и другие книги писателя


Рассказываем о знаменитой книге писателя

В лидерах — классические труды по международным отношениям

Встречаются во всех культурах, покровительствуют правителям, отражают страхи


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей