Приключения трех подружек продолжаются!
Весна в дачном поселке "Лесная сказка" обещала быть мирной и наполненной садовыми хлопотами. Оленька мечтала лишь о том, как разместить на своих шести сотках множество новых саженцев, ее подруга Светлана — о натуральном хозяйстве, а Катюша — о большой и чистой любви. Но покой героиням только снится. Все началось с покупки чудесной молочной козочки, которая на поверку оказалась строптивым рогатым чудовищем, терроризирующим всю округу. Вслед за козьим бунтом в поселке начинали происходить и вовсе необъяснимые вещи: таинственно исчезает сосед-фермер, по окрестностям бродят подозрительные личности с криминальным прошлым, а обычная банная вечеринка оборачивается инсценировкой похищения с требованием выкупа.
Трем неразлучным подругам предстоит распутать клубок из соседских интриг, фальшивых долгов и настоящих опасностей. Смогут ли они сохранить самообладание, когда привычная жизнь превращается в "Лесную сказку" с совсем не сказочным сюжетом?

Истории рода, голоса предков и личные драмы

Писательница впервые попробовала себя в качестве актрисы

Советы нейропсихолога и эффективные пособия

Книжные рекомендации от автора «Женской саги»

Главную роль исполнит Эмма Коррин

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Проверьте, знакомы ли вы с теневыми сторонами любимых персонажей


Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой

