Приключения трех подружек продолжаются!
Весна в дачном поселке «Лесная сказка» обещала быть мирной и наполненной садовыми хлопотами. Оленька мечтала лишь о том, как разместить на своих шести сотках множество новых саженцев, ее подруга Светлана — о натуральном хозяйстве, а Катюша — о большой и чистой любви. Но покой героиням только снится. Все началось с покупки чудесной молочной козочки, которая на поверку оказалась строптивым рогатым чудовищем, терроризирующим всю округу. Вслед за козьим бунтом в поселке начали происходить и вовсе необъяснимые вещи: таинственно исчезает сосед-фермер, по окрестностям бродят подозрительные личности с криминальным прошлым, а обычная банная вечеринка оборачивается инсценировкой похищения с требованием выкупа.
Трем неразлучным подругам предстоит распутать клубок из соседских интриг, фальшивых долгов и настоящих опасностей. Смогут ли они сохранить самообладание, когда привычная жизнь превращается в «Лесную сказку» с совсем не сказочным сюжетом?
Весна в дачном поселке "Лесная сказка" обещала быть мирной и наполненной садовыми хлопотами. Оленька, Светлана и Катюша строили свои планы, но покой подругам только снится. Все началось с покупки чудесной молочной козочки, которая оказалась строптивым рогатым чудовищем, терроризирующим всю округу. Вслед за козьим бунтом в поселке таинственно исчезает сосед-фермер, по окрестностям бродят подозрительные личности с криминальным прошлым, а обычная банная вечеринка оборачивается инсценировкой похищения с требованием выкупа.
Смогут ли неразлучные подруги сохранить самообладание, когда привычная жизнь превращается в "Лесную сказку" с совсем не сказочным сюжетом?

Рассказываем о романе Чон Чиа

Разговор с Александром Бисеровым об успешной подготовке к экзаменам

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»