СЕМЕЙКА АДДАМС, УЭНЗДЕЙ И НОВАЯ ГОТИКА!
Вы правда думаете, что ваши родственники чокнутые? Тогда вы не читали эту книгу!
Знакомьтесь — эксцентричная семейка Аддамс, перекочевавшая на киноэкраны из популярных комиксов Чарльза Аддамса.
О Гомесе и Мортише, Уэнздей и Пагсли, кузене Итте и Ларче было сказано так много, что, кажется, уже и не придумать ничего нового, однако это не так. Умопомрачительно смешное и временами пугающее семейство все еще может удивлять. Из этого артбука вы узнаете, как режиссеры Конрад Вернон и Грег Тирнан работали над мультипликационной версией «Семейки Аддамс», а также о том, что отличает ее от классических комиксов. Вот увидите — скучать не придется.


В первый тираж войдет елочная игрушка с озорным месяцем

Завершились съемки масштабной многосерийной драмы

«Ночь нежна», «По эту сторону рая» и «Загадочная история Бенджамина Баттона»

Дневники, письма, манифесты

Эта книга станет пятой работой автора

В новой версии знаменитой истории все будет по-другому

Рассказываем, как дневник Екатерины Тур поможет вам изменить жизнь и заставит мозг работать по-новому

Среди финалистов — авторы «Эксмо»

Почему кошка — жидкость, чего боятся медведи и что почитать о воспитании животных

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В основу издания легли сюжеты первых семи эпизодов мультсериала

«Этот неизвестный океан» и «Как животные» претендуют на победу в номинациях «Естественные и точные науки» и «Просветитель. Перевод»

Рассказываем об авторе детских детективов

Джойстики, лазеры или кредитные карты?