5 причин прочесть эту книгу:
1. Дэвид Бэддил — суперпопулярный английский автор, книги которого переведены на множество языков. Секрет его успеха прост: он знает, как помочь ребенку полюбить чтение!
2. Каждый ребенок хоть раз, да задумывался, что бы было, если бы ему достались другие родители. А Барри, главному герою книги, выпал уникальный шанс проверить это!
3. Эта книга о силе семьи! Одновременно смешной и трогательный рассказ о любви детей и родителей.
4. Крупный шрифт, удобный интервал, плотная бумага — читать будет легко!
5. Внутри — черно-белые иллюстрации, выполненные талантливым английским художником Джимом Филдом, получившим престижную награду Роальда Даля в области юмористической иллюстрации.
Барри Беннет ненавидит свое имя, а еще ругает родителей за то, что они уделяют ему мало времени, не разрешают играть в видеоигры, не позволяют есть кислые конфеты... Ну и так далее и тому подобное. Однажды он попадает в мир, где дети сами выбирают себе родителей в специальном агентстве. Барри предстоит сменить несколько семей и узнать, что нет никого лучше твоих настоящих родителей!
Книга написана Дэвидом Бэддилом, известным английским писателем и популярным телеведущим. Рисунки выполнены Джимом Филдом, художником, получившим престижную премию Роальда Даля в области юмористической иллюстрации.

Рассказываем о главных книгах издательства на Московской международной книжной ярмарке


Красивый мир, любовь и победа добра

Серии книг о сильных характерах, смелых мечтах и больших открытиях

И четыре веских повода в нее влюбиться

«Сестра Керри», «Американская трагедия» и другие книги писателя


Рассказываем о знаменитой книге писателя

В лидерах — классические труды по международным отношениям

Встречаются во всех культурах, покровительствуют правителям, отражают страхи


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей