Будущее из фильмов "Бегущий по лезвию" и "Искусственный разум" может наступить уже через 15 лет! Эмоциональное программирование сегодня - не миф, а данность, ответ современной науки на все возрастающие требования к технологиям, которыми пользуются люди. Все мы, по мнению автора, можем застать будущее, в котором "чувствующие" машины станут неотъемлемой частью нашей жизни, превращаясь из помощников в компаньонов, друзей или даже возлюбленных!
Необычный, но реалистичный, прогноз от знаменитого футуролога Ричарда Йонка.
Футурист Ричард Йонк прогнозирует будущее, в котором люди и машины будут жить бок о бок, а сами машины станут не просто "умнее", но и "эмоциональнее". Развитие такого направления, как эмоциональное программирование, сегодня делает подобные утверждения вполне обоснованными, и будущее, о котором принято размышлять абстрактно, может наступить всего через 15 лет.

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры



Романтическая комедия выйдет в 2027 году

Организаторы ждут рукописи от авторов, пишущих на русском языке