Я была светлой жрицей. Его называли чудовищем. Монстром, отдавшим душу тьме. Но мое сострадание к нему стало моим преступлением: орден, которому я посвятила жизнь, приговорил меня к очистительному костру. И он вернулся, чтобы вытащить меня из огня. Теперь я связана с ним, с человеком, которого должна ненавидеть. Меня учили, что свет — это жизнь, а тьма — смерть. Но что, если моя настоящая жизнь начнется только во тьме его объятий?
1. Запретная любовь светлой жрицы и приговоренного к смерти некроманта.
2. Язвительный и обаятельный герой, в которого невозможно не влюбиться.
3. Стремительный сюжет, полный опасностей: от побега с эшафота до битв с демонами.
4. Трогательная история о выборе, прощении и любви, которая сильнее любых преград.
5. Осторожно! Вызывает непреодолимое желание встать на сторону Тьмы (особенно если она так обаятельна).

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя

Как старинные образцы превращаются в обложки книг