Встречайте лучшие моменты вебтуна «Моя причина умереть» в раскраске!
«Моя причина умереть. Раскраска по вебтуну» — это сборник из 52 атмосферных кадров популярного вебтуна «Моя причина умереть», полюбившегося читателям благодаря уникальному стилю автора YUJU и глубокому, эмоциональному сюжету.
Раскрашивая волнующие и трогательные сцены — первую встречу Нам Джио и Чагёля, их день, проведённый вместе на складе, или встречу героев спустя годы — вы сможете по-новому пережить историю и почувствовать эмоции героев. Для удобства на левой странице размещены оригинальные рисунки из вебтуна, которые помогут передать атмосферу и подобрать цвета.
Раскраска подойдёт и тем, кто уже любит вебтун, и тем, кто только знакомится с историей: крупные изображения и плотная бумага позволят полностью погрузиться в вымышленный мир и с удовольствием провести время.
Для раскрашивания мы рекомендуем цветные карандаши. Можно также использовать фломастеры, цветные ручки и краски — просто не забудьте подложить лист бумаги, чтобы защитить следующие страницы.

Мария Понизовская отвечает на самые популярные вопросы читателей

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

«Здесь и сейчас», самораскрытие и эмпатия

Узнайте, кто вы из мифических японских существ: загадочный ноппэрапон, благородный цуру или самоотверженный кайбё?

Узнайте, кто вы из героев книги «Корона рогатого короля» Янки Лось

10 книг, которые советует автор «Тайного архива Корсакова» и «Доктора Фалька»

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»



Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц