КУЛЬТОВАЯ ВАМПИРСКАЯ СЕРИЯ ОТ ТРЕЙСИ ВУЛЬФ ТЕПЕРЬ В НОВОМ ОФОРМЛЕНИИ!
Уникальное подарочное издание для всех фанатов «Жажды» и мира элитной школы Кэтмир.
Красивая дизайнерская бумага на переплете, две цветные фольги (золотая и серебряная), вырубка на первой сторонке и яркий закрашенный обрез.
После поступления в элитную школу Кэтмир меня сложно чем-либо удивить. Даже существованием потустороннего Мира Теней.
Но вот я оказалась взаперти в какой-то странной и опасной комнате. А вместе со мной застрял Хадсон Вега. Да, он старший брат моего парня и до безобразия хорош собой. Но всем известно, что он – убийца, лжец, социопат и полный придурок. Монстр, которого боятся другие монстры.
Теперь нам придется действовать сообща, чтобы выбраться и спасти всех, кто нам дорог.
Серия «Жажда» — настоящий литературный феномен. После публикации книга моментально стала бестселлером The New York Times. Куплены права на экранизацию от Universal, крупнейшей голливудской киностудии!
Удивительный роман, одновременно поддерживающий вампирский канон и его нарушающий. Уникальное сочетание фэнтези, юмора, романтики и приключений! Международный бестселлер, завоевавший поклонников «Сумерек» и «Дневников вампира».
Об авторе
Трейси Вульф — американская писательница, автор 64 книг в разных жанрах, некоторые из которых стали бестселлерами New York Times и USA Today. В прошлом преподавала английский язык и литературу, сейчас полностью посвятила себя писательству. Любит создавать загадочные и романтические истории с непростыми героями и крутыми героинями. Обожает вампиров, драконов и всяких жутких ночных тварей.

Психология отношений, научные эксперименты, английский язык

«Задача трех тел», «Рассказ служанки», «Пацаны» и другие

Интервью с писателем

Рассказываем о детективной новинке Ван Кэ

Рассказываем о книге знаменитого французского писателя

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Самовлюбленный, свободолюбивый или просто очень опасный

Рассказываем о новой книге Ольги Примаченко

Рассказываем о книгах, которые помогают видеть больше

Тайные сообщества и страшные секреты

От дедуктивного метода до американского нуара

Разбираемся в секрете популярности и рассказываем о новинках этой осени

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса