НОВИНКА ОТ ХОЛЛИ ВЕББ — АВТОРА СЕРИИ-БЕСТСЕЛЛЕРА «ДОБРЫЕ ИСТОРИИ О ЗВЕРЯТАХ»!
Трогательная история о дружбе девочки и щенка — для мальчиков и девочек 6—9 лет!
Джейд мечтает завести собаку, но её папа против. Всё меняется, когда девочка находит объявление и берётся выгуливать чужого щенка по имени Мило. Весёлый, ласковый и умный, он сразу завоёвывает её сердце. Между Джейд и щенком возникает настоящая дружба! Но вдруг выясняется, что хозяйка Мило уезжает... Что же теперь будет с щенком?
Увлекательный рассказ о животных поможет ребёнку полюбить книги, научиться читать с удовольствием и навсегда запомнить первую любимую книжку про щенка!
Во всех книгах серии законченный сюжет, поэтому их можно читать в любом порядке.
Книга с крупными буквами, на белой бумаге, внутри красивые чёрно-белые иллюстрации художницы Софи Вильямс, которые позволят детям переключать внимание, не нагружая глаза.
Подходит для первого самостоятельного чтения.
Холли Вебб — писательница, популярная во всём мире, но особенно её полюбили в России, что подтверждают многомиллионные тиражи.
Читайте другие книги в серии «Добрые истории о зверятах. Мировой бестселлер», а также серии «Котята в музее» и «Мейзи Хитчинс. Приключения девочки-детектива»!

Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя

Как старинные образцы превращаются в обложки книг

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет на экраны летом 2028 года

Съемки фильма планируется начать весной 2027 года