Данный календарь поистине уникальное и очень красивое издание, которое обязательно станет замечательным и необычным подарком истинному ценителю гармонии и искусства.
Подготовкой к выпуску этого календаря занимался популярный культуролог из Китая Вэй Дэхань, который посвятил много лет жизни глубокому изучению Китая и России и выявил множество общих черт между ними.
Жемчужины китайской мудрости добавят в повседневность умиротворение, позитив и настроят на гармонию с собой и миром.
Здесь представлены произведения великих китайских художников: Чэнь Хуншоу, Чэнь Чжифо, Шэнь Чжоу, Юань Цзяна, Юань Яо и Гун Сяна, к которым добавлены меткие и емкие афоризмы из лучших литературных образцов от Конфуция и Лао-цзы до Чжуан-цзы и Хуан-ди.
Издание является подарочным, упаковано в футляр. Календарь размещается на специальной подставке с креплением на спирали. Уникальная особенность — вы не найдете здесь дней недели, а значит его можно использовать в любом году, то есть «вечно».

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»

Терапевтическая драмеди по бестселлеру Ольги Примаченко — уже в кинотеатрах

Издательство объявило о запуске направления Inspiria Lux

Роль майора полиции исполнит Юлия Хлынина

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца