О серии
В серии «Книга-календарь с афоризмами» представлены уникальные издания, соединяющие в себе черты альбома с репродукциями высокого качества, оригинального настольного перекидного календаря и еженедельника-планнера. Каждую неделю ваши записи будет сопровождать шедевр живописи с цитатой создавшего его мастера. Черпайте вдохновение в лучших картинах известнейших художников!
О календаре
Этот календарь станет украшением вашего делового дня. Прекрасные произведения искусства, вечные ценности позволят по-новому взглянуть на ежедневные заботы, обратят ваши мысли к значимости планируемых событий, улучшат настроение и дадут позитивный импульс. Еженедельник искусств с афоризмами — современный, стильный и познавательный аксессуар. Планируйте каждую неделю своей жизни с мастерами мировой живописи!
Для кого
Для всех, кто ценит удобство и красивое оформление
Для деловых людей
Для любителей живописи
Преимущества книги
- компактный формат: календарь не займет много места на вашем рабочем столе
- великолепные со вкусом подобранные иллюстрации
- бессмертные афоризмы
- качественная бумага
- планер понедельный (на 52 недели)

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких