Если вы хотите научиться шить, но боитесь, что у вас ничего не получится, то эта книга - для вас! Автор, известный дизайнер Людмила Степанова, на конкретных примерах рассказывает и показывает, как без сложных выкроек и сложных технологических приемов научиться шить замечательные модные вещи - от топов до пальто! Все изделия, предлагаемые автором, созданы на основе простых геометрических фигур - квадрата, прямоугольника, круга, и их изготовление займет у вас не больше трех-четырех часов. Дополнительно автор дает советы о том, как правильно подобрать для будущего изделия фактуру и цвет ткани. Теперь обновлять свой гардероб можно хоть каждую неделю! Попробуйте, и вы не поверите, насколько это просто!

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»

Подводим итоги прошедшего месяца

Два автора «Эксмо» поборются за выход в финал

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик


Романтичная молодежная адаптация романа Гастона Леру

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет в прокат 1 января 2027 года