Комплект из состоит из книг «Шолох. Теневые блики», «Шолох. Тень разрастается» и «Шолох. Призрачные рощи».
Ловчая Тинави, лишенная магии, и ее напарник, таинственный маг Полынь, на страже спокойствия в Шолохе, столице Лесного королевства. Волшебство и удивительные создания, тайны и интриги — все переплетается в тугой клубок загадок. Ответы на вопросы могут найтись где угодно: хоть на просторных лесных лужайках, хоть в сверкающем королевском дворце.
Первые две книги из цикла Антонины Крейн «Шолох», с которых удобно начать знакомство с этим волшебным миром, и «Призрачные рощи», продолжающие линию повествования.
Бойкая героиня, фирменный авторский юмор, неожиданные повороты сюжета, крепкая детективная линия — все это «Шолох!»
Уютная атмосфера волшебства, пронизанная изумрудом зелени волшебных лесов и лазурью безоблачного неба над магической столицей.
Легкая и оптимистичная история, которая затянет на несколько вечеров, позволив забыть обо всем и погрузиться в чарующее повествование, ощутив ароматы удивительных напитков и загадочных кушаний.
Полные оптимизма и энергии Тинави и Полынь помогут поверить, что жизнь полна приятных сюрпризов и чудес.
Комплект состоит из трех книг Антонины Крейн цикла "Шолох": "Шолох. Теневые блики", "Шолох. Тень разрастается" и "Шолох. Призрачные рощи"

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких