Яркий шоппер по мотивам любимой русской народной сказки «По щучьему велению».
Шоппер «По щучьему велению, по моему хотению» обязательно исполнит все ваши желания в новом году. Он станет хорошим подарком маме, папе, бабушке, дедушке и внукам.
Благодаря универсальному размеру 30х30 см шоппер подойдет как взрослым, так и детям. Длина ручек 54х2,5 см. Шоппер сделан из 100% черного хлопка, ткань приятна на ощупь и отличается износостойкостью. Рисунок нанесен высококачественной DTF печатью, благодаря чему долго останется таким же красочным, как в первый день после покупки.
Один шоппер заменит сотню пластиковых пакетов и при этом может выдержать до 10 кг. С шоппером удобно ходить за покупками в магазин, на прогулку, на пляж, носить в нем сменку для школы, ноутбук, тетради, блокноты и книги. Например, «Десять негритят» Агаты Кристи, «Вино из одуванчиков» Рэя Брэдбери, «Преступление и наказание» Федора Достоевского, «Путешествие в Элевсин» Виктора Пелевина, «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова. А еще шоппер станет отличной упаковкой для подарка на Новый год, день рождения, 8 марта и 23 февраля.
В конце 2023 года у сказки появилась новая экранизация. В фильме был необычно интерпретирован образ Щуки. Героиня исполняла чужие желания, но под конец истории избавилась от этого тяжелого бремени и наконец воплотила в жизнь свою мечту. Переосмысление персонажа вдохновило нас поместить образ героини на шоппер, который поможет исполнить и ваше желание.
Рекомендуется при стирке использовать деликатный режим, температура воды должна быть не выше 30 градусов.

От детства в Симбирске до кабинета в Кремле

Бестселлеры, опередившие свое время

Первые детали о ромэнтези о запретной любви загадочного Шута и неприступной Королевы

Мировой бестселлер и две захватывающие новинки для поклонников волшебных приключений

Рождение жанра, культовая франшиза и путь к российскому читателю

Александр Осадчиев, Говерт Шиллинг, Владимир Сурдин и другие авторы вошли в лонг-лист

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды