Веселая история о трех неугомонных и очень шумных лисятах, которые решили найти новый дом. Они отправляются в лес, где встречают разных животных: филина, крота, лягушку, барсука и мышку. Но никто не может помочь лисятам найти идеальный тихий домик: то им слишком высоко, то слишком темно, то мокро, то… очень уж тихо!
Книга, которую весело читать всей семьей! Даже самым-самым шумным читателям будет интересно узнать, чем закончится эта веселая история. Открывайте книжку и приготовьтесь тарабанить, барабанить, гудеть и галдеть вместе с шумными лисятами!
В шумном-шумном городе, в шумном-шумном доме жили-были трое шумных лисят. Целыми днями они гудели и галдели, тарабанили и барабанили, грохотали и хохотали. Пока однажды не решили, что им нужно побыть в тишине…
Лисята отправляются в тихий-тихий лес на поиски самого тихого места, встречая разных животных и заглядывая в их тихие дома. Но смогут ли шумные лисята найти в тихом лесу место лучше, чем их шумный-шумный дом?

Релиз запланирован на конец 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Увеличенный размер, крепкий переплет и доступная цена — что еще нужно знать о новинке

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»