Продолжение чувственной серии одиночных книг о хоккеистах «Грешники на льду» от автора бестселлеров Анастасии Уайт! Страстный спортивный роман для всех поклонников драматичных историй, тропа «фальшивые отношения» и неизбежно счастливых финалов! Настоящая находка для любителей захватывающих поворотов сюжета и эмоциональных американских горок! Идеально для фанатов Эль Кеннеди, Эйвери Килан и Дж. Уайлдер. Все книги серии можно читать отдельно!
Дочь легенды футбола Эванджелина Джонс полна решимости добиться всего самостоятельно. Когда бывший парень-сталкер собирается разрушить ее процветающий кондитерский бизнес, девушка вынуждена обратиться за помощью к новому соседу Дрейку Бенсону — игроку НХЛ с безупречной репутацией на льду и за его пределами. Кажется, что у этого золотого мальчика есть все, о чем только можно мечтать. Однако Дрейку отчаянно хочется заполнить одинокие будни в межсезонье чем-то новым, и неожиданная просьба Эванджелины притвориться ее парнем — именно то, чего так не хватало блестящему хоккеисту. Правила уговора просты: играй роль, но не влюбляйся. Притворный роман вызывает неожиданные чувства, постепенно стирая грань между реальностью и фальшью. Пойманный в ловушку между привязанностью к вспыльчивой соседке и правилом, которое он не может нарушить, Дрейк рискует остаться с разбитым сердцем. Ведь Эванджелина не встречается со спортсменами, а значит, Дрейку придется убедить девушку дать ему шанс. Этим двоим предстоит по-настоящему большая игра, вот только проигрывать никто не собирается.

Шумная Москва, строгий Лондон или мистический Новый Орлеан?

Впервые — прямой перевод с китайского, сверенный с автором и дополненный комментариями



Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг