Дайте волю воображению и раскройте в себе талант настоящего художника вместе с серией скетчбуков «Рисование для начинающих»!
Под обложкой нового скетчбука собраны пошаговые уроки и авторские советы по созданию городских скетчей. Вместе с ним вы не только изучите базу скетчинга, от основных правил композиции до работы со штриховкой, но и закрепите полученные знания на практике. Вы узнаете, как делать быстрые и детальные скетчи любимых улочек, красивых зданий, а также передавать атмосферу города в одном рисунке.
Скетчбук предлагает художнику удобство и мобильность за счет своего компактного размера: его можно положить в сумку или рюкзак, чтобы изучать новые места в своем городе и в других странах. Таким образом, он станет вашей незаменимой творческой шпаргалкой, которая будет всегда под рукой!
Сделайте первый шаг в своем творческом пути и начните рисовать где угодно и когда угодно уже сейчас!

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр

От книги к экрану: авторы бестселлеров, индустриальные дискуссии и новые проекты для экранизаций

Пройдите наш тест и узнайте, какой вы болельщик

Чего на самом деле боялся классик и почему его биография до сих пор обрастает легендами

Как любовь к чужим историям рождает новые миры

Дата выхода фильма пока не объявлена

Разговор с писательницей Катей Качур о ее новой книге

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Проверьте, насколько вы знакомы с биографией легенды