Розали удалось вернуться в настоящее, но вмешательство в ход времени не обошлось без последствий: девушке пришлось оставить раненого Лео в прошлом. Теперь она должна найти способ вернуть юношу домой.
С помощью новых знакомых девушка совершает долгожданное путешествие в Венецию 1507 года. Там, на пышных балах, среди роскошных фасадов палаццо Розали изо всех сил ищет возлюбленного. Но враг не спит: Люциан вот-вот захватит мир и установит контроль над пространством и временем. Сумеют ли молодые люди остановить врагов, прежде чем время сыграет с ними злую шутку?
Заключительная часть трилогии немецкой писательницы Марины Ноймайер, за работу над которой она получила литературную премию Newpiper Talent Award в 2019 году. Книга с первых страниц переносит в невероятные приключения на улицах современного Мюнхена, Италии и Венеции эпохи Возрождения. Эстетика старинных городов и потрясающая архитектура создают непередаваемую атмосферу этой истории.
Путешествуя во времени, вы всегда рискуете переписать историю не так, как вам бы того хотелось. И все пойдет прахом. Так и герои разминулись на 3 столетия! Теперь Розали должна сделать все, чтобы исправить ошибку и вернуть Лео. Но будет ли это легко, когда Люциан настороже и грозит весь мир подмять под себя?
Поклонники «Таймлесс» Керстин Гир и «Вихрей волшебства» Дианы Уинн Джонс по достоинству оценят трилогию!
Обложку нарисовала популярная российская художница Елена Рудман, которая успела поработать над многими современными изданиями!
«Достойное завершение великолепной, захватывающей, магической серии, которая полностью расставляет все точки над "i" и проникает в самое сердце». — Amazon.de

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине