ОТ АВТОРА ЛОНГСЕЛЛЕРА "ТЫСЯЧА ПОЦЕЛУЕВ, КОТОРЫЕ НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ"!
Тилли Коул — автор, чьи строки влюбляют в себя с первых страниц. Ее романы в России были проданы тиражом свыше 102 тыс. экземпляров! Светлые, искренние, трогательные и глубокие книги Коул оставят неизгладимый след в вашем сердце.
«Когда мы упали» — это роман-исповедь. Рассказывая историю Лекси, Тилли Коул делится своим уникальным опытом борьбы с анорексией, привычками и переживаниями, которые сопровождают на протяжении этого пути. Анорексия — огромная проблема для многих девушек, которая тесно вплелась в нашу жизнь, но ее редко обсуждают вслух. Тилли взяла на себя смелость открыто рассказать об этом читателю и напомнить, что тревоги и неуверенность в себе — это не повод изводить себя. Человеку, страдающему от анорексии, необычайно важны ваша поддержка и помощь.
Роман убеждает в том, что в жизни не бывает черного и белого, хорошего и плохого. Так и Лекси с Остином — две израненные души, которые не намерены сдаваться. Девушка со сломленной душой и неверием в себя, парень, вынужденный сойтись с преступниками, чтобы помочь своей семье — смогут ли они найти счастье друг рядом с другом?
«Невероятная история любви. Я плакала, сочувствовала, злилась, переживала. Я счастлива. Эмоции переполняют мое сердце. Порекомендую ли я эту книгу? Тысячу раз да!» — Goodreads.com

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине