СМЕРТЬ – ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО ПРИКЛЮЧЕНИЙ!
Наташе выпал редкий шанс прожить жизнь в новом мире и новом теле, не забыв при этом свое прошлое. Выживет ли девушка из современной России в теле аристократки Древнего Китая?
Надо срочно исправить карму прошлой владелицы тела, избежать многочисленных покушений из-за политических интриг и разобраться в сложных внутрисемейных отношениях. В эпицентре борьбы за власть она встречает свою настоящую любовь….
ЛЮБОВЬ УВЛЕЧЕТ ИХ ПОТОКАМИ ЛЕПЕСТКОВ ПЕРСИКА!
1. Увлекательный роман в жанре исекай про попаданку из России в тело аристократки Древнего Китая, в лучших традициях китайских новелл, с сохранением нашего менталитета.
2. Красочное оформление от популярной художницы masyanajoy.
3. Нежная любовная линия, политические интриги и борьба за трон!
4. Азиатское ромэнтези — для тех, кто любит романтическое фэнтези в антураже Древнего Китая.
5. Легкий текст с самобытным авторским юмором. Для тех, кто устал страдать и хочет отдохнуть душой!

От болотных островов до бронзовых котов


Город вечной осени, волшебный лес и альтернативная Российская империя

Шумная Москва, строгий Лондон или мистический Новый Орлеан?

Впервые — прямой перевод с китайского, сверенный с автором и дополненный комментариями



Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?