Тёплые, вдохновляющие истории про котиков — в чудесном оформлении! Так и хочется взять в руки эту притягательную книгу и погладить... как любимого котика!
Алиса — хозяйка уютного ателье, где из ткани и кружева рождаются сказки. У неё есть удивительный белый котик Чешир, верная подруга и любимый муж, с которым она прошла долгий путь. Казалось, жизнь прекрасна и полна волшебства.
Но всё исчезает в один миг: крупный заказчик отказывается от сотрудничества, а вечером Тимур просит о разводе. Её Страна Чудес рушится, как карточный домик. Оставшись наедине с белоснежным Чеширом, Алиса думает, как жить дальше. Ей придётся переосмыслить всё: любовь, работу, мечты и себя саму, чтобы обрести своё настоящее счастье.

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»