Тёплые, вдохновляющие истории про котиков — в чудесном оформлении! Так и хочется взять в руки эту притягательную книгу и погладить... как любимого котика!
Алиса — хозяйка уютного ателье, где из ткани и кружева рождаются сказки. У неё есть удивительный белый котик Чешир, верная подруга и любимый муж, с которым она прошла долгий путь. Казалось, жизнь прекрасна и полна волшебства.
Но всё исчезает в один миг: крупный заказчик отказывается от сотрудничества, а вечером Тимур просит о разводе. Её Страна Чудес рушится, как карточный домик. Оставшись наедине с белоснежным Чеширом, Алиса думает, как жить дальше. Ей придётся переосмыслить всё: любовь, работу, мечты и себя саму, чтобы обрести своё настоящее счастье.

Уральский Стоунхендж, легендарный Эльбрус и долина гейзеров

Онлайн-встреча с Дмитрием Ильенковым и Владимиром Завертайловым

Живые встречи вместо онлайн-общения

Тайны переулков, деревянные терема, пышки и корюшка

За проект борются крупнейшие студии Голливуда

Уютные детективы, любовные романы и малая проза

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Главные открытия года — дебют стихотворной категории и посмертная награда Роджеру Желязны

Книга «Копия Веры» заняла третью строчку

Покупать мертвые души, писать книги или торговать на бирже

Писательница анонсировала продолжение культовой серии

От семейных саг и классики до фэнтези и детективов

На книжном фестивале «Красная площадь» анонсировали экранизацию молодежного бестселлера

В числе победителей Игорь Евдокимов, Тимур Суворкин и Антон Чиж

Реальная биография Цоя, история создания группы и обратная сторона народной любви