Новинка! Дебют популярного авторского дуэта Макс Монро на российском рынке!
Полная искрометного юмора романтическая история о писательнице, которая по нелепой случайности присылает своему редактору не тот файл… Рукопись о своей влюбленности в него самого!
Идеальная книга для поклонников Елены Армас и Тессы Бейли, а также для всех фанатов милых и уютных ромкомов с тропами «от дружбы до любви» и «слоуберн».
По нелепой случайности вместо обещанного издательству фэнтези-романа я прикрепила к письму тот самый файл. Фанфик о безнадежной, постыдной, всепоглощающей влюбленности… в моего нового редактора.
За свою не такую долгую жизнь я пережила многое. За моими плечами сложное расставание, резкая смена карьеры, а следом и переезд из захолустного городка в самый центр Нью-Йорка. К тому же мой личный «бонус» в виде синдрома, который щедро наградил меня периодическими обмороками и необходимостью всюду таскаться с Бенджи, моим очаровательным спасателем в собачьем обличье. Но поверьте, ни один из этих поворотов судьбы не подготовил меня к нему. Чейз Доусон — мой редактор. Пронзительные голубые глаза, мускулатура, от которой перехватывает дыхание, и идеальные темные волосы. Прибавьте к этому отличное чувство юмора и невероятный интеллект… Чейз — воплощение идеального книжного бойфренда. И да, я знаю, о чем говорю, ведь только что описала каждую его черту в пылающих подробностях в рукописи, которую никто, и уж тем более он, не должен был увидеть. А я только что отправила ее Чейзу по почте! Что еще хуже? Мой восхитительный редактор даже не догадывается, что уговорил руководство одобрить к публикации чужую фантазию с ним самим в главной роли! Он — герой книги, которую держит в своих руках. И теперь мне предстоит провести с ним два месяца в тесном кабинете, исправляя, переписывая и разбирая по строчкам каждый волнующий абзац этого романа. Романа о нас.
«Истории о писателях — всегда особенные. Море шуток, очаровательные персонажи и их трогательные отношения, а также милый пес Бенджи покорили мое сердце. Однозначно, теперь это мой любимый роман!» — Amazon
Макс Монро — писательский дуэт авторов бестселлеров New York Times и USA Today. Давние партнеры по перу и близкие подруги, Макс и Монро стремятся создавать романтические истории, полные юмора, легкости и тепла.

Рассказываем о правилах, сроках и победителях первого сезона

Жители страны назвали самые важные для них литературные произведения

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Рекомендации книжного клуба