Можно ли просто ВЫБРАТЬ для себя счастье? Психолог Альфред Адлер дал на этот вопрос однозначный ответ. Внутри каждого человека есть особенная сила – смелость быть собой, жить так, как хочется, и идти по своему пути. В книге Ичиро Кишими и Фумитаке Кога философия Адлера переплетается с восточной мудростью, открывая новый, свободный способ мышления, разрушая границы, мешающие реализовать ваш потенциал на 100 %.
Вы поймете, как жить, не оглядываясь на травмы прошлого и ожидания других, правильно заботиться о себе и строить действительно гармоничные отношения с окружающими.
Вы откроете в себе смелость стать человеком, которым вы всегда хотели быть, и сделать выбор в пользу подлинного счастья.
Бестселлер Ичиро Кишими и Фумитаке Кога изменил к лучшему жизни миллионов людей, изменит и вашу!

Убийцы, маньяки и охотники за монстрами

Джек-потрошитель, Доктор Смерть и людоед из Милуоки

Главные книги детства — в одной подборке

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»