Королева хорроров Куинн устала от ужасов — и тех, что на экране, и тех, что происходят в реальной жизни. Она твердо решила: последний фильм — и прощай, киноиндустрия!
Единственное препятствие на пути к свободе — её партнёр по съёмкам Тедди Джеймс. Звезда реалити-шоу и известный сердцеед, Тедди обладает убийственной внешностью, но вот актёрского таланта ему явно недостает, так что работать с ним –настоящее испытание.
Всё меняется, когда прямо на съёмочной площадке неожиданно находят настоящий, а не бутафорский труп. Все уверены, что это трагический несчастный случай, но Куинн считает иначе и предлагает Тедди уроки актёрского мастерства в обмен на помощь в расследовании.
И с каждым шагом погружаясь в тайну всё глубже, Куинн начинает задумываться: что сейчас под большей угрозой — их жизни или её сердце?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Истории о читателях, писателях и тех, кто застрял между строк

Семейная драма и готический хоррор — в числе лучших картин года

Правила беспощадны, условия жестоки, а победитель всего один


Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах
