НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Хелен Даррант – мастер качественного детектива. Ее новая серия криминального процедурала уже успела завоевать восторженные отклики за рубежом.
«Смертельная ошибка» - первая из десяти книг в серии. Своим стилем повествования Даррант «хватает» за горло и не отпускает до финала. Динамичная и непредсказуемая история о кошмарном преступлении в районе Хобфилд, профессиональный тандем двух полицейских, пугающее описание убийства – это все на страницах романа. Остаться равнодушным не получится…
Детективы, расследующие зверские убийства:
Том Кэллэдайн - одинокий пятидесятилетний детектив-инспектор, преданный своей работе. Но вот в личной жизни у него все складывается не так удачно. Однажды он уже был женат, но брак рухнул, и теперь для Тома проще оставаться одиноким, чем снова вступать в серьезные отношения.
Рут Бейлисс за тридцать, она верная напарница и привыкла высказывать свое мнение прямо в лицо. Она хотела бы, чтобы у нее было больше времени для тренажерного зала и личной жизни. Однако тяжелая работа и загруженность для нее весомый предлог, чтобы не ходить не встречаться с мужчинами. Истинную причину она прячет глубоко в душе.
«Новый полицейский процедурал, который обязательно нужно прочесть. Персонажи и сюжет детализированы и правдоподобны. Не могу дождаться следующего романа в этой серии». - Сара Стивенс

Дата выхода фильма пока не объявлена

Разговор с писательницей Катей Качур о ее новой книге

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Проверьте, насколько вы знакомы с биографией легенды

Боялся микробов, ходил в гости по расписанию и основал рекламное агентство

Картина о короле поп-музыке официально стала самым успешным музыкальным фильмом в истории

Живые истории о тех, кто ошибается, падает и находит силы подняться

На «Красной площади» обсудили будущее экранизаций и анонсировали новый кинопроект

От первых рассказов для первоклассника до приключений пиратов и джиннов

О жизни и смерти, времени и вечности, личности и истории

Об уникальной технике, любимых сценах и том, чего художница не ждет от экранизации Нолана

Поэты и писатели о жаре, каникулах и свободе

Уральский Стоунхендж, легендарный Эльбрус и долина гейзеров

Онлайн-встреча с Дмитрием Ильенковым и Владимиром Завертайловым

Живые встречи вместо онлайн-общения