Переиздание первой части дилогии Эшли Дьюал «Смертельно прекрасна» в стильном оформлении с иллюстрацией Djuney9.
Семнадцатилетняя Ариадна Блэк потеряла семью в страшной аварии.
Она хочет начать новую жизнь и переезжает в Астерию — город на Восточном побережье, где живут ее тетушки Норин и Мэри-Линетт Монфор, родные сестры матери.
О семействе Монфор ходят странные слухи: они заперты в четырех стенах своего старинного особняка Монфор-л’Амори, а люди считают их причиной самых необъяснимых и загадочных событий, происходящих в Астерии.
Ариадна старается игнорировать слухи, но со временем ее одолевают сомнения: можно ли доверять таинственным родственникам?
Ариадна хочет разобраться в семейных тайнах и выяснить, что же происходит в Астерии на самом деле. Но на пути к разгадке своего прошлого она понимает, что убежать от себя и своей семьи не так просто, как кажется.
Готова ли Ариадна к самому опасному приключению в своей жизни?
Маленький американский город, полный секретов. Магия, опасная и пугающая.
Как не потерять себя и встать на верную сторону?

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя