Профессиональному телохранителю Евгении Охотниковой достался сложный клиент, но с чувством юмора. Ираклий занимается стендапом, читает свои шутки со сцены. Кому-то это не понравилось: за артистом начали настоящую охоту, да так, что понадобилась помощь телохранителя. Сначала на сцене произошел пожар, и Ираклию чудом удалось спастись, затем его сбили на автомобиле, а потом его заказали киллеру, и только Евгении Охотниковой по плечу спасти комика и найти злоумышленников.
Марина Серова — феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. Участвовала в оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.

Путеводитель по миру Ардена


Серия стала культурным событием — и вот почему она захватывает читателей


Прямой эфир с тренером Юлией Черняк

Хогвартс, Ромашковая долина, Ктулху и постапокалипсис

Книга выйдет вне привычного осеннего сезона

Живые разговоры, которые меняют жизнь к лучшему



«Да начнется второе пришествие»

Как воспитать характер на примере легенды ЦСКА

О мужестве писать и жить по-своему

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Премьера экранизации повести Джорджа Оруэлла запланирована на май 2026 года