Долгожданное продолжение цикла «От врагов к возлюбленным»! Жаркий и чувственный роман о мафии от автора бестселлеров Amazon.com Софи Ларк!
Для фанатов Л. Дж. Шэн и Пенелопы Дуглас!
№ 1 Бестселлер Amazon среди романтической прозы с элементами саспенса.
На страницах этой истории вас ждут:
- ретеллинг «Красавицы и Чудовища»;
- похищение;
- троп от ненависти до любви;
- опасные парни;
- прекрасный юмор.
Они убили моего отца, поэтому я украл их дочь. Заточил в шикарном особняке, словно птицу в клетке.
Теперь Несса Гриффин — моя пленница. Балерина, которая танцует только для меня.
Она милая и невинная и явно не заслуживает такого отношения. Однако я вырос в мире, полном жестокости, и стал его частью. В моём сердце не осталось места для тёплых чувств.
Я использую Нессу, чтобы воздать врагам по заслугам. Но только если смогу удержаться от искушения отдать своё сердце пленённой принцессе…
«Софи умеет создавать таких сложных персонажей, в которых невозможно не влюбиться. "Красавица и Чудовище" теперь в мрачном антураже мафии. Фантастично!» — Goodreads
«Искусная интерпретация классической сказки с элементами мафии и готики. Прекрасно написанный роман с неотразимыми сложными персонажами. Невероятно красивая история!» — Amazon

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»

Подводим итоги прошедшего месяца

Два автора «Эксмо» поборются за выход в финал

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик


Романтичная молодежная адаптация романа Гастона Леру

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет в прокат 1 января 2027 года