Новинка для подростков! Динамичное фэнтези для поклонников захватывающих приключений и волшебных тайн.
«Соколиный пик. Стражи небес» — первая книга в трилогии о тринадцатилетнем Кендрике, который пытается разгадать тайны своего прошлого. Он потерял маму и теперь возвращается на ее родину, чтобы поступить в местную школу-интернат. Но Кендрик быстро понимает, что в этом месте происходят странные вещи.
В книге есть увлекательные описания старинных легенд о мифических людях-птицах. А также неожиданные повороты сюжета!
Яркое оформление: эффектная обложка, цветные форзацы, черно-белые виньетки внутри.
Идеальный подарок для поклонников серий «Анимоксы» и «Скандар».
Для читателей от 10 лет.

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя

Как старинные образцы превращаются в обложки книг