«Я Жан Моро. Мое место в “Эверморе”. Я принадлежу семье Морияма». Таков фундамент, на котором Жан Моро построил собственную жизнь, напоминание о том, что это лучшее, на что он может рассчитывать, и все, чего заслуживает. Но когда его забирают из университета Эдгара Аллана, ему предстоит впервые за пять лет столкнуться с реальностью за пределами «Гнезда». Лисы считают его перевод в Калифорнию шансом начать все с чистого листа; Жану же кажется, что он заперт в золотой клетке.
В то же самое время капитан «Троянцев» Джереми Нокс вот уже пятый сезон подряд не может завоевать столь желанный чемпионский трофей. Принять в свою команду лучшего защитника страны — очевидное решение, даже если этот человек — Ворон. Но Жан не чудовище, а всего лишь юноша, потерявший всякую надежду и желание бороться за свое будущее.

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр