«Любите себя!» — постоянно слышим мы. Но нужно то закрыть дедлайн, то обсудить новый проект, то приготовить ужин… А вот чтобы похвалить себя за продуктивность, времени и сил уже не остается.
В этом планере использован метод, который позволит сделать заботу о себе привычкой, тратя всего лишь по 5 минут каждый день. 3 вопроса утром помогут начать день в хорошем настроении и настроиться на решение самых важных задач. А 3 вечерних заметки — отвлечься от суеты и похвалить себя за успехи.
Заполняя планер день за днем, вы незаметно привыкнете уделять время себе, замечать приятные мелочи и радоваться жизни. Даже когда вокруг — полный хаос!

Рассказываем о формуле японской культуры


Рассказываем о главных темах, авторах и книгах эпохи

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Пространство в Музее русского импрессионизма начнет работу 13 февраля

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке