Знаете ли вы, как сложно двадцатилетнему парню жить самостоятельно? Счета за квартиру, еда и недешёвые хобби, а ещё нужно найти время пересечься с друзьями и попутно не сгореть на работе… Вот Лемони Питерс знает. И когда на его заднем дворе появляется фрик, который утверждает, что он вампир и готов даровать вечную жизнь, Лем соглашается не раздумывая.
Минуточку… почему этот напыщенный щегол собирается жить в его доме?! Подобное в сделку не входило! К чему же приведёт странное соседство сверхъестественного существа и уже-почти-не-человека: к смертельной вражде или дружбе на века?

Правила беспощадны, условия жестоки, а победитель всего один


Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки