Знаете ли вы, как сложно двадцатилетнему парню жить самостоятельно? Счета за квартиру, еда и недешёвые хобби, а ещё нужно найти время пересечься с друзьями и попутно не сгореть на работе… Вот Лемони Питерс знает. И когда на его заднем дворе появляется фрик, который утверждает, что он вампир и готов даровать вечную жизнь, Лем соглашается не раздумывая.
Минуточку… почему этот напыщенный щегол собирается жить в его доме?! Подобное в сделку не входило! К чему же приведёт странное соседство сверхъестественного существа и уже-почти-не-человека: к смертельной вражде или дружбе на века?

Интервью с писателем

Рассказываем о детективной новинке Ван Кэ

Рассказываем о книге знаменитого французского писателя

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Самовлюбленный, свободолюбивый или просто очень опасный

Рассказываем о новой книге Ольги Примаченко

Рассказываем о книгах, которые помогают видеть больше

Тайные сообщества и страшные секреты

От дедуктивного метода до американского нуара

Разбираемся в секрете популярности и рассказываем о новинках этой осени

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге