«Спаси и сохрани» — не просто сборник, а подлинная коллекция шедевров русской литературы. Той литературы, к которой необходимо обращаться в светлые дни Пасхи, когда каждый близкий делится доброй вестью: «Христос Воскресе!».
В книгу вошли рассказы Гоголя, Бунина, Чехова, Андреева, избранные отрывки из Цветаевой и Чарской. Многих других дорогой читатель может открыть для себя впервые.
Издание будет радовать вас не только на полке, но и в руках, благодаря дизайнерскому оформлению, соединившему классику и современность.
Книга благословлена и получила гриф РПЦ.
Идательский совет Русской Православной Церкви присвоил книге гриф "Допущено к распростарнению Издательским советом Русской Православной Церкви" - ИС Р24-403-0065

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»



Дом-ловушка, затерянный остров и смертельно опасный поезд